Servicio social de delegaciones territoriales:

Comunidad Autónoma de Andalucía.

Juan Piña. Mail: d.andalucia@seguridadmotociclistas.org

DSCF0199 copia REDUCIDO.jpg


Comunidad Autónoma de Asturias.

Judith Obaya. Mail: d.asturias@seguridadmotociclistas.org

Delegación Asturias.jpg


Comunidad Autónoma de las Islas Baleares.

Ricardo Soldevilla. Mail: d.baleares@seguridadmotociclistas.org

Delegación de Baleares.jpg


Cataluña.

Jose Luis Sigüenza. Mail: d.catalunya@seguridadmotociclistas.org


Cantabria.

Antonio J. Santiago. Mail: d.cantabria@seguridadmotociclistas.org

Delregación de Cantabria.jpg


Comunidad Autónoma de Extremadura.

David Duran. Mail: d.extremadura@seguridadmotociclistas.org

Delegacion Extremadura 02.jpg


Comunidad Autónoma de Galicia.

Sandra Santos. Mail: d.galicia@seguridadmotociclistas.org

Delegación Galicia.jpg


Comunidad Autónoma de Madrid.

Juan Boria. Mail: d.madrid@seguridadmotociclistas.org


Comunidad Autónoma del País Vasco.

Raúl Sieira. Mail: d.paisvasco@seguridadmotociclistas.org

Delegación País Vasco.jpg


Comunidad Autónoma de Valencia.

Cristian Cubero. Mail: d.valencia@seguridadmotociclistas.org

Subdelegado Alicante. José Cuenca. Mail: sd.valencia@seguridadmotociclistas.org

Consultas territoriales:

info@seguridadmotociclistas.org

IMU España